Может ли прививка от клещевого энцефалита как побочку вызвать гипертензивную энцефалопатию и проблемы аспирации рвотными массами в процессе рвоты?
Может ли прививка от клещевого энцефалита как побочку вызвать гипертензивную энцефалопатию и проблемы аспирации рвотными массами в процессе рвоты?
Когтев Михаил Владимирович
Специализация: Терапия
Добрый день, нужно знать что конкретно за вакцина была введена и изучить инструкцию к её применению.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Пользуюсь соландрой крем (вечером) а утром (ля Рош позе розалиак сыворотка от покраснений) Подтвержден диагноз розация и демодекс. Что является показанием того, что клещ уничтожается? Какие должны быть симптомы? Если утром после умывания пользоваться только сывороткой розалиак от покраснений не будет ли это провоцировать активации клещей? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Yужно ли ставить АДС-М - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
