Может ли препарат гемобаланс как то влиять на высокий сахар. Когда коту поставили диагноз панкреотит, сахарный диабет вторичный , я ему колола канинсулин . И гемобаланс так как показатели крови были не очень . Прокололи куп

Может ли препарат гемобаланс как то влиять на высокий сахар. Когда коту поставили диагноз панкреотит, сахарный диабет вторичный , я ему колола канинсулин . И гемобаланс так как показатели крови были не очень . Прокололи куп

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Нет, этот препарат глюкозу не повышает.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 23 года, у меня уже 4 года диабет 1 типа. Последнее время часто наблюдаю ситуацию, когда на ночь сахар ~8, я ничего не ем и докалываю единицу короткого инсулина и 10 длинного, а на утро получаю сахар ~10. Подскажите, что можно с этим сделать? Я очень беспокоюсь по этому поводу. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 23 года, у меня уже 4 года диабет 1 типа. Последнее время часто наблюдаю ситуацию, когда на ночь сахар ~8, я ничего не ем и докалываю единицу короткого инсулина и 10 длинного, а на утро получаю сахар ~10. Подскажите, что можно с этим сделать? Я очень беспокоюсь по этому поводу.
Читать ответ

Удалили щитовидную железу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 месяцев назад удалили щитовидную железу. Принимаю эутерокс 100мг. Сейчас страшная аллергия. Врачи лечат крапивницу. Может быть аллергия на препарат
Читать ответ