Молочница на фоне нарушения микрофлоры

Д/з трахеит,сильный кашель, тепм.39,назначен Амоксиклав 500/ 3 раза в день 7 дней, АЦЦ, номидез. Развилась молочница, что мне принимать?

Викрист Ольга Дмитриевна

Специализация: Педиатрия

Молочница развилась на фоне нарушения микрофлоры. Вам обязатально нужно принимать антибиотики вместе с лакто- и бифидобактреиями. Например, линекс, лактофильтрум, аципол. Очень хорошие витамины с лактобактериями, правда они немного дороговаты, в районе 700 рублей- Бион 3. Молочницу следует лечить по схеме: дифлюкан( флуконазол) первые 2 нед. 1 капсула через 3 дня, далее 1 капсула в нед.-2 нед., а далее 1 капсула в месяц-6 мес. Если молочница вагинальная- местно-свечи ЛИВАРОЛ-10 дней.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня задержка пошла 8день, тест дня 4 назад делала отрицательный. Сильно тянет живот каждый день, но временами отпускает. Грудь очень чувствительная и тошнота лёгкая есть. Что это может быть? У меня месячные всегда ходят по расписанию. В декабре только один раз было, что задержка была 9дней,но грудь не болела и не было боли и тошноты - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня задержка пошла 8день, тест дня 4 назад делала отрицательный. Сильно тянет живот каждый день, но временами отпускает. Грудь очень чувствительная и тошнота лёгкая есть. Что это может быть? У меня месячные всегда ходят по расписанию. В декабре только один раз было, что задержка была 9дней,но грудь не болела и не было боли и тошноты
Читать ответ

У меня цикл где-то 30-33 дня, бывают задержки. В сентябре все акты были защищены, месячные пришли 14 сентября, 24 числа был незащищенный акт без окончания внутрь, и 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь. В календаре пишется что месячные должны быть 16 октября, но я очень переживаю что могу забеременеть. Возможно ли такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл где-то 30-33 дня, бывают задержки. В сентябре все акты были защищены, месячные пришли 14 сентября, 24 числа был незащищенный акт без окончания внутрь, и 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь. В календаре пишется что месячные должны быть 16 октября, но я очень переживаю что могу забеременеть. Возможно ли такое ?
Читать ответ