Мой срок беременности 29-30 недель. Сдала мочу на анализ, не могу понять результатов. Белок повышен что ли? Есть повод для паники?
Мой срок беременности 29-30 недель. Сдала мочу на анализ, не могу понять результатов. Белок повышен что ли? Есть повод для паники?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, белок не повышен, в рамках допустимой нормы. Поводов для беспокойства нет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беременность 14 недель ,вторвп сутки ужасно болит голова .Сегодня сходила к врачу ,выписала карвалол 20 капель не разбавлять ,спазган и пустырник с валерьянкой в таблетках. Я насторажилась пить корвалол .Не опасно ли ??Сказали ,что вчд у меня. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
