Мой срок беременности 29-30 недель. Сдала мочу на анализ, не могу понять результатов. Белок повышен что ли? Есть повод для паники?
Мой срок беременности 29-30 недель. Сдала мочу на анализ, не могу понять результатов. Белок повышен что ли? Есть повод для паники?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, белок не повышен, в рамках допустимой нормы. Поводов для беспокойства нет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня сейчас 35 неделя беременности, нет нет идут выделения белые либо жёлтые, без зуда, половой покой больше месяца, принимала метостил свечи, Виферон свечи, мазь дермазол, все это выписывал мне врач в поликлинике. На днях обнаружила белые точки как прыщи на половых губах. Постоянно подмываюсь, ношу хб белье. Не понимаю отчего это у меня. К врачу сейчас попасть не могу, также как и сдать анализы у нас в городе карантин. Что можете посоветовать? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Меня задержка 6 день,тест отрицательный!за 6 дней до задержки были коричневые выделения шли 2 дня.есть тошнота,сонливость иногда тянет поясницу! Менструация всегда приходят вовремя плюс-минус 2 дня!что делать?какие причины?когда лучше пойти на УЗИ и повторить тест?ведь все симптомы беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
