Мой срок беременности 29-30 недель. Сдала мочу на анализ, не могу понять результатов. Белок повышен что ли? Есть повод для паники?
Мой срок беременности 29-30 недель. Сдала мочу на анализ, не могу понять результатов. Белок повышен что ли? Есть повод для паники?
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, белок не повышен, в рамках допустимой нормы. Поводов для беспокойства нет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня задержка 2 дня, немного ноет низ живота, 4 дня назад было немного кровяних выделений, сейчас водянистые без запаха. Тест на беременность делала 3 дня назад отрицательный. Может ли быть беременность? Когда сделать тест? К сожалению нету возможности обратиться в больницу из за ситуации с коронавирусом, никого не принимают, а что делать не знаю. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста, я беременна, срок 4 недели, вылезла аллергия, какие препараты можно применять, что скажите про циндол. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
