Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение????
Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение????
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Не страшно. Лечение не требуется. Только наблюдение.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время беременности и сейчас, после рождения ребёнка появилась сыпь на руках, иногда беспокоит зудом и сухая кожа стала. Что это может быть и чем лечить? Кормлю грудью ребёнка. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Так получилось что мне сделали пайпель биопсию, а через две недели тест показал что беременна.Переживаю.Как процедура могла повлиять на эмбрион? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
