Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение????

Добрый день! У меня первая беременность, 18 недель, узи показало что все показатели в норме, только задние рога боковых желудочков 8.6 мм! На сколько это страшно и нужно ли личение????

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Не страшно. Лечение не требуется. Только наблюдение.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время беременности и сейчас, после рождения ребёнка появилась сыпь на руках, иногда беспокоит зудом и сухая кожа стала. Что это может быть и чем лечить? Кормлю грудью ребёнка. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста, во время беременности и сейчас, после рождения ребёнка появилась сыпь на руках, иногда беспокоит зудом и сухая кожа стала. Что это может быть и чем лечить? Кормлю грудью ребёнка. Спасибо
Читать ответ

Так получилось что мне сделали пайпель биопсию, а через две недели тест показал что беременна.Переживаю.Как процедура могла повлиять на эмбрион? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Так получилось что мне сделали пайпель биопсию, а через две недели тест показал что беременна.Переживаю.Как процедура могла повлиять на эмбрион?
Читать ответ