Моему ребенку 2 года, ставят диагноз аденойды 3 степени, когда она начинает плакать текут сопли с кровью, не опасно ли это?
Моему ребенку 2 года, ставят диагноз аденойды 3 степени, когда она начинает плакать текут сопли с кровью, не опасно ли это?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нет, не опасно. Но настраивайтесь на удаление аденоидов, при такой выраженности от них уже нет пользы, только нарушение носового дыхания и осложненные течения ОРВИ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня завышеные покозатели ФСГ~20мМ при положительных всех остольных анализах гармон. В браке 10 лет детей нет. Как нормализовать ФСГ Прокалывал 2 курса ганадатропина хореанического, на некоторое время нормализовывался результат - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня очень ужасная ситуация. Неделю назад то есть 10 сентября я сделала вакуум аспирацию в сроке 5-6 недель . Пропила антибиотик. Сегодня ( 17 сентября) рогов сделать узи, со вчера начало кровать . На узи сказали беременность сохранилась , 8 недель сердцебиение есть , говорит нормально все . И ещё говорит в матке гематома небольшая . Как такое вообще возможно (( вроде пошла к опытному нахваленному специалисту. Завтра конечно пойду к врачу гинекологу. Но мне сейчас так плохо не знаю что делать . Узист сказала можно оставить ребёнка. Но мне кажется это опасно. Были ли у вас такие случаи ? Это не профессионализм врача был ? Подскажите пожалуйста как быть , я понимаю вы меня не видели , не знаете полный анамнез .. но хотя бы примерно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Мне 27 лет . 1 ребёнок есть , в анамнезе это уже 2 аборт вакуумом. Спасибо большое заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос