Моей дочке 7 месяцев, я обнаружила у нее синехии малых половых губ. Обратилась к гинекологу. Нам назначили ванночки с марганцовкой и таблетки Нистатин и Тетрациклин ( толочь и прикладывать на сращения). в результате 10 дней процедур результата я не увидела. В связи с карантином нет возможности поехать в больницу. Посоветуйте, как быть?

Моей дочке 7 месяцев, я обнаружила у нее синехии малых половых губ. Обратилась к гинекологу. Нам назначили ванночки с марганцовкой и таблетки Нистатин и Тетрациклин ( толочь и прикладывать на сращения). в результате 10 дней процедур результата я не увидела. В связи с карантином нет возможности поехать в больницу. Посоветуйте, как быть?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Синехии очень эффективно разрушаются кремом овестин, но он гормональный и лучше его использовать после консультации со своим врачом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку 1 год, месяц назад появилась сыпь на животе и ножках, исключили все аллергенные продукты, поменяли порошок для стирки вещей, на пару дней сыпь прошла, но потом появилась снова. Какие анализы можно сдать и что это может быть? Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 1 год, месяц назад появилась сыпь на животе и ножках, исключили все аллергенные продукты, поменяли порошок для стирки вещей, на пару дней сыпь прошла, но потом появилась снова. Какие анализы можно сдать и что это может быть? Спасибо за ответ
Читать ответ

Дочке 5 лет, 2 дня назад успешно закончили лечить отит правого уха - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дочке 5 лет, 2 дня назад успешно закончили лечить отит правого уха.Лечили отипаксом и супраксом.Сегодня -боль и красное левое ухо. Какой антибиотик?
Читать ответ