Моей дочке 7 месяцев, я обнаружила у нее синехии малых половых губ. Обратилась к гинекологу. Нам назначили ванночки с марганцовкой и таблетки Нистатин и Тетрациклин ( толочь и прикладывать на сращения). в результате 10 дней процедур результата я не увидела. В связи с карантином нет возможности поехать в больницу. Посоветуйте, как быть?

Моей дочке 7 месяцев, я обнаружила у нее синехии малых половых губ. Обратилась к гинекологу. Нам назначили ванночки с марганцовкой и таблетки Нистатин и Тетрациклин ( толочь и прикладывать на сращения). в результате 10 дней процедур результата я не увидела. В связи с карантином нет возможности поехать в больницу. Посоветуйте, как быть?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Синехии очень эффективно разрушаются кремом овестин, но он гормональный и лучше его использовать после консультации со своим врачом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дочери 2 года. Я хотела бы обследовать ее у эндокринолога. До приема нужно сдать кровь? Меня тревожат такие симптомы как потливость. Связано ли это со щитовидной железой? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дочери 2 года. Я хотела бы обследовать ее у эндокринолога. До приема нужно сдать кровь? Меня тревожат такие симптомы как потливость. Связано ли это со щитовидной железой?
Читать ответ

У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше?
Читать ответ