Много эозинофилов - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В крови повышены % эозинофилов, это говорит об аллергической реакции? Можно ли с таким анализом ставить прививку ребёнку 3 месяцев?
Викрист Ольга Дмитриевна
Специализация: Педиатрия
Повышение эозинофилов в крови может говорить как об аллергической реакции, так и о наличии гельминтов. Если есть склонность к аллергическим реакциям и сейчас есть ее проявления, то прививку лучше отложить. В любом случае решение принимает врач после осмотра ребёнка.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У дочери на лице появились красные пятна. По обе стороны крыльев носа, верхние веки и еще несколько очагов, начали принимать супрастин и мазать кремом акридерм. Перестали употреблять кофе, яйца. Исключили косметику. Немного стало лучше, а теперь опять обострение. С чем это может быть связанл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Спасибо заранее за то что готовы отвечать на вопросы онлайн. Сейчас прохожу исследование, сделано МРТ головного мозга, расширенные желудочки мозга, также в результате первого МРТ написано что есть тонкая линейная гипоинтесивность. Сейчас жду даты второго МРТ по поводу циркуляции жидкости. Чувствую давление в голове, закладывает уши, при сглатывании как будто что-то мешает, сильная усталость присутствует. Месяц ранее два раза были небольшие кровотечения из носа. Скажите, что можно сделать для облегчения симптомов чтобы дождаться даты следующего МРТ через 7 дней. Стоит ли пойти к массажисту?(почему-то мне кажется это поможет немного) Посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
