База знаний
Мне прописали солковагин от кондиллом на поверхности гениталии. Я прижгла, кожа вокруг опухла. Прочитала, что этот припарат используют от эрозий шейки матки. Мог ли врач ошибиться в назначении припарата?
Мне прописали солковагин от кондиллом на поверхности гениталии. Я прижгла, кожа вокруг опухла. Прочитала, что этот припарат используют от эрозий шейки матки. Мог ли врач ошибиться в назначении припарата?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Солковагин используют и для прижигания папиллом, только нужно это делать аккуратно, точечно, потому что это очень сильная кислота .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В бакпосеве с цервикального канала обнаружен pseudomonas aeruginosa в титрах 10к6. На данный момент беременна срок 35 недель. Симптомов никаких нет. Немного повышены лейкоциты в мазке сейчас лечусь тержинаном. Врач назначила антибиотик супрак, но почитала, что данный антибиотик не чувствителен к бактерии. Стоит ли его прижимать его? Анализ и чувствительность к антибиотикам: тикарциллин, цефепим,цефтазидим, имипенем,меропенем,ципрофлоксацин, левофлоксацин, амикацин. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Доброго времени суток! Мой гинеколог прописал мне в качестве метода контрацепции джес плюс, принимаю первую упаковку(на ок впервые) на 19 день началось кровотечение, напоминающее месячные, средней обильности(достаточно двух прокладок в день) не прекращается уже третий день, таблетки принимать не перестала, пила строго по времени и инструкции, скажите пожалуйста, нормально ли это? Или стоит срочно бежать к врачу. Отмечу также что в первый день живот болел как при месячных, потом перестал, чувствую себя абсолютно нормально, но переживаю. Благодарю заранее за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
