Мне 66 лет, ТТГ 2,01, поправляюсь на глазах, вес 100кг, повышается давление, понимаю, что Здоровье уходит, Ожирение его уничтожает.. Принимаю Эгилок, амиодарон, как совместить приём тироксина? Помогите, пожалуйста!

Мне 66 лет, ТТГ 2,01, поправляюсь на глазах, вес 100кг, повышается давление, понимаю, что Здоровье уходит, Ожирение его уничтожает.. Принимаю Эгилок, амиодарон, как совместить приём тироксина? Помогите, пожалуйста!

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Проверьте уровень глюкозы в крови и уровень инсулина в крови натощак. Прием тироксина не менее, чем за 30 мин до еды можно более. А эгилок и амиодарон после еды.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Перед глазом постоянно и непрерывно как-будто летает черная бабочка - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В правом глазу с недавних пор перед глазом постоянно и непрерывно как-будто летает черная бабочка - была большая теперь маленькая. Что это?
Читать ответ

Восстановление зрения с диагнозом атрофия зрительного нерва - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, существуют ли операции для восстановления зрения с диагнозом атрофия зрительного нерва?
Читать ответ