База знаний
Мне 66 лет, ТТГ 2,01, поправляюсь на глазах, вес 100кг, повышается давление, понимаю, что Здоровье уходит, Ожирение его уничтожает.. Принимаю Эгилок, амиодарон, как совместить приём тироксина? Помогите, пожалуйста!
Мне 66 лет, ТТГ 2,01, поправляюсь на глазах, вес 100кг, повышается давление, понимаю, что Здоровье уходит, Ожирение его уничтожает.. Принимаю Эгилок, амиодарон, как совместить приём тироксина? Помогите, пожалуйста!
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Проверьте уровень глюкозы в крови и уровень инсулина в крови натощак. Прием тироксина не менее, чем за 30 мин до еды можно более. А эгилок и амиодарон после еды.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мучают боли в правой части лица. От виска, глаз, кость и ниже. Иногда ещё сзади затылок справа. С утра просыпаюсь болей нет, и через несколько часов появляются. Ложусь спать с этой болью. Обезболивающими не снимается.что это за боль? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня такая проблема. попала окалина в глаз от болгарки(в область зрачка). врач почистил. назначил лечение(флоксал капли + корнерегель ). после 2 недель заметил ухудшение зрения(не вижу двух последних строчек). На месте окалины небольшое помутнение или рубец по словам врача. капал дексаметазон 10 дней. результата не дало. Есть еще какие то средства чтоб рассосалось помутнение. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
