Мне 66 лет, ТТГ 2,01, поправляюсь на глазах, вес 100кг, повышается давление, понимаю, что Здоровье уходит, Ожирение его уничтожает.. Принимаю Эгилок, амиодарон, как совместить приём тироксина? Помогите, пожалуйста!

Мне 66 лет, ТТГ 2,01, поправляюсь на глазах, вес 100кг, повышается давление, понимаю, что Здоровье уходит, Ожирение его уничтожает.. Принимаю Эгилок, амиодарон, как совместить приём тироксина? Помогите, пожалуйста!

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Проверьте уровень глюкозы в крови и уровень инсулина в крови натощак. Прием тироксина не менее, чем за 30 мин до еды можно более. А эгилок и амиодарон после еды.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Дискомфорт в левом глазе 5 дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дискомфорт в левом глазе 5 дней Потом слабые выделения гноя по утрам Ощущение инородного тела появилось позже Сегодня применил мазь тетрациклин 1 %
Читать ответ

Заметил, что в последнее время перед глазами стали чаще появляться маленькие яркие пятна перед галазами? как тысяча маленьких вспышек они плывут перед глазами. помню еще в дестве такие были, но сейчас стали появляться часто. может ли быть это свзяно с началом силовых тренировок с гантелями или это отслоение сетчатки( у моей мамы было такое). кто-то мне также говорил, что может быть от недостатка железа. подскажите откуда эти яркие пятнышки и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Заметил, что в последнее время перед глазами стали чаще появляться маленькие яркие пятна перед галазами? как тысяча маленьких вспышек они плывут перед глазами. помню еще в дестве такие были, но сейчас стали появляться часто. может ли быть это свзяно с началом силовых тренировок с гантелями или это отслоение сетчатки( у моей мамы было такое). кто-то мне также говорил, что может быть от недостатка железа. подскажите откуда эти яркие пятнышки и что делать?
Читать ответ