Мне 60 лет. Родинка стала чесаться,после этого увеличилась и стала шершавая,как будто с шипами
Мне 60 лет. Родинка стала чесаться,после этого увеличилась и стала шершавая,как будто с шипами
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Вам нужен осмотр дерматолога.. Если у родинки есть зуд и она меняется это не очень хорошо...
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 33,кожа лица жирная,проблемная. И вместе с тем обезвожена и цвет лица тусклый. 2 месяца назад на щеках появились болючие угри. Я протирала аптечными болтушками,а также локально наносила синтомициновую мазь. Через какое то время.вроде уменьшились они и вот теперь опять все лицо в этих высыпаниях. Я не знаю с чем это связано. Сахар не употребляю,только иногда в составе сладостей,хлеб практически не ем,фастфуд не ем,газировки не пью. Теперь боюсь покупать уходовое что то новое,ибо ничего мне не помогает,или слишком сушит,или забивает поры и опять по новой. Прилагаю фото - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После АС появилось что то похоже прыщики вокруг анального отверстия, в туалет ходить больно, щипит, что это может быть, чем то нужно мазать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
