Мне 47 лет, у меня гипотериоз, я принимала тироксин 50 5 лет, но в последнее время я стала отекать(лицо) и стала сильно потеть, пахло, как от лошади я прибавила дозировка 75, но все также было, без изменений. Я стала принимать эутирокс 125, потеть не стала, но перестали месячные и отеки не спадают, что делать, подскажите, пожалуйста.

Мне 47 лет, у меня гипотериоз, я принимала тироксин 50 5 лет, но в последнее время я стала отекать(лицо) и стала сильно потеть, пахло, как от лошади я прибавила дозировка 75, но все также было, без изменений. Я стала принимать эутирокс 125, потеть не стала, но перестали месячные и отеки не спадают, что делать, подскажите, пожалуйста.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Для начала сдайте ТТГ и Т4св., нужно посмотреть эффективность Вашего лечения.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После полового акта появилось покраснение. Сдала мазок ПЦР на все ЗППП, результат отрицательный. Назначили Метронидазол и клотримазол. В итоге ничего не проходит. Подскажите пожалуйста, что еще нужно сделать и какие анализы сдать, чтобы выявить причину. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После полового акта появилось покраснение. Сдала мазок ПЦР на все ЗППП, результат отрицательный. Назначили Метронидазол и клотримазол. В итоге ничего не проходит. Подскажите пожалуйста, что еще нужно сделать и какие анализы сдать, чтобы выявить причину.
Читать ответ

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть?
Читать ответ