Мне 32 года. Беспокоят прыщи на лице. Есть проблемы с жкт. Есть ли смысл обращаться к дерматологу? Или только к гастроэнтерологу?
Мне 32 года. Беспокоят прыщи на лице. Есть проблемы с жкт. Есть ли смысл обращаться к дерматологу? Или только к гастроэнтерологу?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
Действительно вам лучше сразу к гастроэнтерологу.. Дерматолог вам поможет лечить остаточные высыпания ....Просто если есть проблема с ЖКТ то смысл от кремов и мазей не будет
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите пожалуйста как можно избавиться от прыщей? Мне 14 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На левой руке вчера появились покраснения, чешутся. 5 шт. Мажу мазь фторокорт. Осталась. 3 года назад был лишай опоясывающий (котёнка подобрали больного и лечили его, потом себя) после мази бледнеет, но слегка зуд есть. Продолжать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
