Мне 31год, болею сахарным диабетом 1типа инсулиновым с 2007года. Стала поправляться за последние полгода. Делала УЗИ щитовидной железы, поставили аутоиммунный тирредит. Сдала кровь, результаты прилагаются. Эндокринолог назначила эутирокс 25. Половину таблетки

Мне 31год, болею сахарным диабетом 1типа инсулиновым с 2007года. Стала поправляться за последние полгода. Делала УЗИ щитовидной железы, поставили аутоиммунный тирредит. Сдала кровь, результаты прилагаются. Эндокринолог назначила эутирокс 25. Половину таблетки

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Продублийте, пожалуйста, анализы, они не прикрепились. Можете прописать текстом и отправить сообщение повторно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сахарный диабет и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сахарный диабет 1 типа. Я не могу забеременеть. Что вы можете мне посоветовать? Мне говорили, что если у меня диабет, то я бесплодна.
Читать ответ

Беременность 8 недель, ТТГ повышен-5,5 меМЕ/мл,т4 своб в норме. Принимаю Йодомарин 100. Подскажите,насколько это опасно для ребенка? нужно ли убрать Йодомарин? и обязательно ли пить гармон? Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 8 недель, ТТГ повышен-5,5 меМЕ/мл,т4 своб в норме. Принимаю Йодомарин 100. Подскажите,насколько это опасно для ребенка? нужно ли убрать Йодомарин? и обязательно ли пить гармон? Заранее спасибо!
Читать ответ