Мне 31год, болею сахарным диабетом 1типа инсулиновым с 2007года. Стала поправляться за последние полгода. Делала УЗИ щитовидной железы, поставили аутоиммунный тирредит. Сдала кровь, результаты прилагаются. Эндокринолог назначила эутирокс 25. Половину таблетки

Мне 31год, болею сахарным диабетом 1типа инсулиновым с 2007года. Стала поправляться за последние полгода. Делала УЗИ щитовидной железы, поставили аутоиммунный тирредит. Сдала кровь, результаты прилагаются. Эндокринолог назначила эутирокс 25. Половину таблетки

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Продублийте, пожалуйста, анализы, они не прикрепились. Можете прописать текстом и отправить сообщение повторно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нужно ли принимать гормоны, если эндокринолог говорит нет, а гинеколог настаивает - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужно ли принимать гормоны, если эндокринолог говорит нет, а гинеколог настаивает (в анамнезе аутоимунный тиреоидит, кистозная мастопатия)?
Читать ответ

Добрый вечер, подскажите какой должен быт ТТГ что бы не поправляться ??? Норму понимаю !! У меня до операции был 1,65 а сейчас 2.25 мне нужно снизить или как ? При каком я буду набирать вес а при каком нет??? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, подскажите какой должен быт ТТГ что бы не поправляться ??? Норму понимаю !! У меня до операции был 1,65 а сейчас 2.25 мне нужно снизить или как ? При каком я буду набирать вес а при каком нет???
Читать ответ