Мне 24 года. Беспокоит сильное выпадение волос. В день выпадает большое количество волос, пучками. Раньше волосы были густыми и сильными, сейчас общее количество волос стало в 3 раза меньше. Парикмахер мой заметил, что у меня есть такая проблема, патологическая. Что делать?

Мне 24 года. Беспокоит сильное выпадение волос. В день выпадает большое количество волос, пучками. Раньше волосы были густыми и сильными, сейчас общее количество волос стало в 3 раза меньше. Парикмахер мой заметил, что у меня есть такая проблема, патологическая. Что делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

В первую очередь, Вам необходимо сдать кровь на сифилис, общий анализ крови и кровь на гормоны щитовидной железы. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был на приёме у проктолога. Беспокоил зуд. Проктолог поставил диагноз перианальный дерматит. Мазь Тридерм устранила все видимые симптомы, но зуд слегка остался. Что посоветуете еще принимать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был на приёме у проктолога. Беспокоил зуд. Проктолог поставил диагноз перианальный дерматит. Мазь Тридерм устранила все видимые симптомы, но зуд слегка остался. Что посоветуете еще принимать?
Читать ответ

Появились на половых губах маленькие папилломы(кондиломы) Раньше просто были маленькие папилломки во влагалище и с анализами было все в порядке.. На 14 день цикла появились розовые выделения , потом стали более кровяные . 7 день уже идут. Не знаю, что и думать ... - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Появились на половых губах маленькие папилломы(кондиломы) Раньше просто были маленькие папилломки во влагалище и с анализами было все в порядке.. На 14 день цикла появились розовые выделения , потом стали более кровяные . 7 день уже идут. Не знаю, что и думать ...
Читать ответ