Мне 24 года. Беспокоит сильное выпадение волос. В день выпадает большое количество волос, пучками. Раньше волосы были густыми и сильными, сейчас общее количество волос стало в 3 раза меньше. Парикмахер мой заметил, что у меня есть такая проблема, патологическая. Что делать?

Мне 24 года. Беспокоит сильное выпадение волос. В день выпадает большое количество волос, пучками. Раньше волосы были густыми и сильными, сейчас общее количество волос стало в 3 раза меньше. Парикмахер мой заметил, что у меня есть такая проблема, патологическая. Что делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

В первую очередь, Вам необходимо сдать кровь на сифилис, общий анализ крови и кровь на гормоны щитовидной железы. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! У меня такая проблема, я много лет пользуюсь базироном, посл его отмены сильно высыпает лицо прыщами в основном подкожные , но есть и наружные. Подскажите пожалуйста как правильно отменить Базирон, или чем его заменить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня такая проблема, я много лет пользуюсь базироном, посл его отмены сильно высыпает лицо прыщами в основном подкожные , но есть и наружные. Подскажите пожалуйста как правильно отменить Базирон, или чем его заменить?
Читать ответ

У меня гемангиома на предплечье . Она у меня с рождения . Мне 34 года . Удаляла ее сургидрогом , 5 лет назад го она не прошла , а стала больше . Не болит , не беспокоит особо . При надавливании исчезает ( в дерматоскопия смотрели сказали точно гемангиома ) 5 лет назад . Но дети не цепляют когда она кровит . Что мне с ней делать ? И может ли это быть злокачественным ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня гемангиома на предплечье . Она у меня с рождения . Мне 34 года . Удаляла ее сургидрогом , 5 лет назад го она не прошла , а стала больше . Не болит , не беспокоит особо . При надавливании исчезает ( в дерматоскопия смотрели сказали точно гемангиома ) 5 лет назад . Но дети не цепляют когда она кровит . Что мне с ней делать ? И может ли это быть злокачественным ?
Читать ответ