Меня беспокоит сыпь на лице около 1,5 года недавно ходила в платную клинику , по итогу прописали дорогой крем и пенку для умывания и гель азелик , от которого все краснеет и чешется , врач ничего путного не сказала , что это за болезнь вообще , а денег то особо и нет больше на платных врачей , в интернете почитала и по похожим фото , подумала что это периоральный дерматит

Меня беспокоит сыпь на лице около 1,5 года недавно ходила в платную клинику , по итогу прописали дорогой крем и пенку для умывания и гель азелик , от которого все краснеет и чешется , врач ничего путного не сказала , что это за болезнь вообще , а денег то особо и нет больше на платных врачей , в интернете почитала и по похожим фото , подумала что это периоральный дерматит

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и акне, и розовые угри. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Бородавка под грудью с детства. Лет 10 назад понемногу начала расти. Сейчас около 8 мм в длину и 4 мм в ширину. Структура пористая, как брокколи, 4 "соцветия."Иногда чешется от пота, цвет не меняла, цвет кожи. Одеждой её не трёт, но под грудью потеет, и начинает зудеть. Стараюсь соблюдать гигиену всегда. Фото отправила. Нужно ли мне обратиться к онкологу? Как её убрать? Мне 59 лет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бородавка под грудью с детства. Лет 10 назад понемногу начала расти. Сейчас около 8 мм в длину и 4 мм в ширину. Структура пористая, как брокколи, 4 "соцветия."Иногда чешется от пота, цвет не меняла, цвет кожи. Одеждой её не трёт, но под грудью потеет, и начинает зудеть. Стараюсь соблюдать гигиену всегда. Фото отправила. Нужно ли мне обратиться к онкологу? Как её убрать? Мне 59 лет.
Читать ответ

Бугры после использования филлеров - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 дня назад поставила филлеры в губы! 1 мл препаратом neauvia intense lips. Отек спал уже, но чувствуются комочки в местах введения препарата. Косметолог сказал, что нужно легко массировать и потом пройдет. Типа через 2-3 недели филлер станет и уже будет видно результат. Но пол года назад я поделала губ с препаратом Juviderm никаких комков не было! Что это может быть. И могу ли я надеяться что они действительно разойдутбся? Губы немного буграми, так не очень засетно но если натянуть губу то видно! Спасибо за ответ! Я очень переживаю!((
Читать ответ