Мне 22 года. У меня ужасно болят ноги по вечерам (но не каждый день) и есть небольшие отеки. Ноги в нормальном состоянии, то есть нет расширение вен или какие то следы капилляров. По ночам бывают судороги до колен, я даже кричу от боли и просыпаюсь. Ступни не отекают, а верхняя часть до колен. Ещё у меня видны вены на ступне, они утром очень ярко синего цвета становятся. Пожалуйста скажите, что мне делать и что проверить. Я щитовидную железу проверила, все в норме. Есть синусовая аритмия. Остальное все в норме. Ещё у меня бывают головные боли пульсирующие и этот боль ног тоже пульсирующий. Заранее спасибо.

Мне 22 года. У меня ужасно болят ноги по вечерам (но не каждый день) и есть небольшие отеки. Ноги в нормальном состоянии, то есть нет расширение вен или какие то следы капилляров. По ночам бывают судороги до колен, я даже кричу от боли и просыпаюсь. Ступни не отекают, а верхняя часть до колен. Ещё у меня видны вены на ступне, они утром очень ярко синего цвета становятся. Пожалуйста скажите, что мне делать и что проверить. Я щитовидную железу проверила, все в норме. Есть синусовая аритмия. Остальное все в норме. Ещё у меня бывают головные боли пульсирующие и этот боль ног тоже пульсирующий. Заранее спасибо.

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо лечение у невролога, курс сосудистой терапии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Болит поясница

Я растянул мышцы спины . Есть болевой дискомфорт в пояснице и между лопатками возле позвоночника.
Читать ответ

Подскажите, что за препарат и можно ли пропить его. У меня анемия железодефецитная. Сдавала кровь. В анализе было железо - 4 Гемоглобин - 90 Подскажите хороший ли препарат и могу ли его принимать. Название :Солгар, лекгодоступное железо "Джентл Айрон 25 мг Планирую принимать в день по 2 капсулы. Ещё есть тотема собираюсь пить по 2 ампулы. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, что за препарат и можно ли пропить его. У меня анемия железодефецитная. Сдавала кровь. В анализе было железо - 4 Гемоглобин - 90 Подскажите хороший ли препарат и могу ли его принимать. Название :Солгар, лекгодоступное железо "Джентл Айрон 25 мг Планирую принимать в день по 2 капсулы. Ещё есть тотема собираюсь пить по 2 ампулы. Спасибо
Читать ответ