Мне 19 лет. У меня есть лишний вес и достаточно сильный. Когда я нажимаю на низ живота (где по сути матка) живот в этом месте твёрдый (после жира) и когда я давлю пальцем достаточно больно. Это вообще нормально? Если нет, то что это может быть?

Мне 19 лет. У меня есть лишний вес и достаточно сильный. Когда я нажимаю на низ живота (где по сути матка) живот в этом месте твёрдый (после жира) и когда я давлю пальцем достаточно больно. Это вообще нормально? Если нет, то что это может быть?

Подлипаев Андрей Сергеевич

Специализация: Хирургия

Сами себя Вы можете трогать, щупать и т.д. Но скорее всего ничего не поймете. Нужен осмотр и пальпация специалиста. При необходимости понадобятся дополнительные методы исследования.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Витамины - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была у гинеколога. Он назначил лечение и я прослушала некоторые детали. Расшифруйте пожалуйста, что он написал про витамины. Что такое pv и pr, и что означает - дикловит по 10?
Читать ответ

Как правильно поступить, если пропустила 2 таблетки Белара на 3 неделе приема? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как правильно поступить, если пропустила 2 таблетки Белара на 3 неделе приема?
Читать ответ