Флуконазол 150 мг. Но начались месячные.Всегда пью пенталгин или кетонов.Но с флуконазолом НПВП принимать с осторожностью под контролем врача.Как быть,спазмолитики не помогают.

Флуконазол 150 мг. Но начались месячные.Всегда пью пенталгин или кетонов.Но с флуконазолом НПВП принимать с осторожностью под контролем врача.Как быть,спазмолитики не помогают.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это при длительном приеме с осторожностью.. однократный приём ни на что не повлияет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержки менструации зимой - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже несколько лет с приходом зимы у меня происходят задержки менструации >20 дней. С весной всё налаживается. С чем это может быть связано?
Читать ответ

Подскажите, пожалуйста, при приёме ОК джес плюс во время принятия таблеток плацебо (последние 4 шт упаковки) можно совершать незащищённый половой акт? Это не приведёт к беременности? При условии что таблетки с гормонами не пропускались - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, при приёме ОК джес плюс во время принятия таблеток плацебо (последние 4 шт упаковки) можно совершать незащищённый половой акт? Это не приведёт к беременности? При условии что таблетки с гормонами не пропускались
Читать ответ