Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо

Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Когда есть жалобы на выделения необходимо сдать мазок на флору, а сделать это можно только на приеме. По результатам мазка и осмотра будет назначено лечение. Не бойтесь идти к врачу🌸

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 18.03 начало последней менструации, зачатие и овуляция было 5.04 (делала тесты на овуляцию) 19.04 В первый день задержки сделала тест - показал положительный результат, сдала кровь на хгч результат - беременность третья неделя... После пошла на приём к гинекологу он мне назначил узи на 30.04 Сегодня было на узи внематочной беременности нет, плодное яйцо 3 мм. Сказали, что это очень маленький размер для моего срока и скорей всего у вас замершая беременность! Назначили ещё одно узи через неделю, но очень хочется знать каковы шансы на положительных исход?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 18.03 начало последней менструации, зачатие и овуляция было 5.04 (делала тесты на овуляцию) 19.04 В первый день задержки сделала тест - показал положительный результат, сдала кровь на хгч результат - беременность третья неделя... После пошла на приём к гинекологу он мне назначил узи на 30.04 Сегодня было на узи внематочной беременности нет, плодное яйцо 3 мм. Сказали, что это очень маленький размер для моего срока и скорей всего у вас замершая беременность! Назначили ещё одно узи через неделю, но очень хочется знать каковы шансы на положительных исход??
Читать ответ

Добрый день, заранее спасибо. Такой вопрос. После месячных спустя дней 5, начались боли внизу живота и в пояснице, сильные головокружение, темнеет все в глазах. Стала чаще ходить в туалет и кушать. Грудь не болит, но соски будто чуть вытянулись и сильно болят. Когда нервничаю сильно начинаются острые колющие боли в низу живота, и есть отвращение к некоторым продуктам. С мужем не предохраняемся (ппа) Делала 4 дня назад тест, он показывает две полоски, но одна полоска очень слабая, ели видно, сегодня повторила тест, тоже самое Все таки это беременность и когда лучше повторить тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, заранее спасибо. Такой вопрос. После месячных спустя дней 5, начались боли внизу живота и в пояснице, сильные головокружение, темнеет все в глазах. Стала чаще ходить в туалет и кушать. Грудь не болит, но соски будто чуть вытянулись и сильно болят. Когда нервничаю сильно начинаются острые колющие боли в низу живота, и есть отвращение к некоторым продуктам. С мужем не предохраняемся (ппа) Делала 4 дня назад тест, он показывает две полоски, но одна полоска очень слабая, ели видно, сегодня повторила тест, тоже самое Все таки это беременность и когда лучше повторить тест?
Читать ответ