База знаний
Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо
Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Когда есть жалобы на выделения необходимо сдать мазок на флору, а сделать это можно только на приеме. По результатам мазка и осмотра будет назначено лечение. Не бойтесь идти к врачу🌸
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. 18.03 начало последней менструации, зачатие и овуляция было 5.04 (делала тесты на овуляцию) 19.04 В первый день задержки сделала тест - показал положительный результат, сдала кровь на хгч результат - беременность третья неделя... После пошла на приём к гинекологу он мне назначил узи на 30.04 Сегодня было на узи внематочной беременности нет, плодное яйцо 3 мм. Сказали, что это очень маленький размер для моего срока и скорей всего у вас замершая беременность! Назначили ещё одно узи через неделю, но очень хочется знать каковы шансы на положительных исход?? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, заранее спасибо. Такой вопрос. После месячных спустя дней 5, начались боли внизу живота и в пояснице, сильные головокружение, темнеет все в глазах. Стала чаще ходить в туалет и кушать. Грудь не болит, но соски будто чуть вытянулись и сильно болят. Когда нервничаю сильно начинаются острые колющие боли в низу живота, и есть отвращение к некоторым продуктам. С мужем не предохраняемся (ппа) Делала 4 дня назад тест, он показывает две полоски, но одна полоска очень слабая, ели видно, сегодня повторила тест, тоже самое Все таки это беременность и когда лучше повторить тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
