Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание

Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Менструальный цикл восстанавливается в течении 6 месяцев после родов, сделайте тест на беременность

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенок кушает пюре кролика , пробовали ввести индеечку, не понравилась . Можно ли попробовать пюре курицы , а то медсестра сказала нам, что нет, это аллерген .ребенку 7 месяцев. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенок кушает пюре кролика , пробовали ввести индеечку, не понравилась . Можно ли попробовать пюре курицы , а то медсестра сказала нам, что нет, это аллерген .ребенку 7 месяцев.
Читать ответ

Шишка - грыжа в паху - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка появляется при натуге шишка в левом паху, ближе к пенису, потом прячется. Врач хирург сказал яички подымаются, ничего страшного
Читать ответ