База знаний
Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание
Подскажите пожалуйста,3 месяца назад родила девочку ( было кс)месяц назад пошли месячные,сейчас задержка. Подскажите пожалуйста по какой причине может быть задержка,у нас искусственное вскармливание
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Менструальный цикл восстанавливается в течении 6 месяцев после родов, сделайте тест на беременность
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенок кушает пюре кролика , пробовали ввести индеечку, не понравилась . Можно ли попробовать пюре курицы , а то медсестра сказала нам, что нет, это аллерген .ребенку 7 месяцев. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Шишка - грыжа в паху - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
