Мне 17 лет и я девочка На протяжении года мастурбирую , трогаю при этом только клинтор Во внутрь НИКОГДА пальцы и ничего подобного незасовывала Вобщем перейдем к проблеме У меня в июле были месячные как обычно 7 дней, спустя неделю после того как они закончились, я опять мастурбировала и месячные начались снова и опять на 7 дней потом они закончились , через 2 недели я еще раз мастурбировала и ОПЯТЬ начались месячные в чем проблема? Это нормально? Подобное уже было со мной года 2 или 3 назад, но это было один раз и больше такого не было , а сейчас аж 3 раза

Мне 17 лет и я девочка На протяжении года мастурбирую , трогаю при этом только клинтор Во внутрь НИКОГДА пальцы и ничего подобного незасовывала Вобщем перейдем к проблеме У меня в июле были месячные как обычно 7 дней, спустя неделю после того как они закончились, я опять мастурбировала и месячные начались снова и опять на 7 дней потом они закончились , через 2 недели я еще раз мастурбировала и ОПЯТЬ начались месячные в чем проблема? Это нормально? Подобное уже было со мной года 2 или 3 назад, но это было один раз и больше такого не было , а сейчас аж 3 раза

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, это не нормально.. Это может быть признаком многих заболеваний: полип эндометрия, киста на яичнике, гиперплазии эндометрия, эрозии, гормональным сбоем. Нужно обратиться к врачу и пройти более детальное обследование

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребёнку 1,8 была температура 3 дня,красноватое горло,заметили что писяет понемногу,а если под водичкой,то обычно. Сдали мочу,расшифруйте анализы,что это значит и что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребёнку 1,8 была температура 3 дня,красноватое горло,заметили что писяет понемногу,а если под водичкой,то обычно. Сдали мочу,расшифруйте анализы,что это значит и что делать
Читать ответ

У меня сыну 1 годик, кушает прикорм и грудное молоко. Вечером ел макароны, после чего беспокойно спал и спрыгивал ( чего раньше не было), днём три раза был жидкий стул ( обычно 1-2 раза и твердый) и один раз вырвал после обеда супом. Поведение : немного беспокойный и на руки просится но в целом аппетит есть, играет, смеётся. Вечером температура была 37°. Ещё где то дня три он постоянно жуёт пальцы, уже 6 зубов есть. Завтра поедим к врачу, просто хотела проконсультироваться ещё здесь заранее, может могу сейчас чем то помочь ему? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сыну 1 годик, кушает прикорм и грудное молоко. Вечером ел макароны, после чего беспокойно спал и спрыгивал ( чего раньше не было), днём три раза был жидкий стул ( обычно 1-2 раза и твердый) и один раз вырвал после обеда супом. Поведение : немного беспокойный и на руки просится но в целом аппетит есть, играет, смеётся. Вечером температура была 37°. Ещё где то дня три он постоянно жуёт пальцы, уже 6 зубов есть. Завтра поедим к врачу, просто хотела проконсультироваться ещё здесь заранее, может могу сейчас чем то помочь ему?
Читать ответ