Ребёночку 3 месяца, иногда ножки прям вытягивает вперёд как напрягаясь лёжа на спине, из-за чего это происходит или нормальное явление?

Ребёночку 3 месяца, иногда ножки прям вытягивает вперёд как напрягаясь лёжа на спине, из-за чего это происходит или нормальное явление?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если при этом нет гримасы боли, то это нормальное явление, или натуживания, или тренировка мышц.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У дочери 2г9м. врожденный невус диаметром 4 см. При рождении он был 1 см. На нем растут волосы. Нужно ли его удалять? каким образом? или еще подождать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У дочери 2г9м. врожденный невус диаметром 4 см. При рождении он был 1 см. На нем растут волосы. Нужно ли его удалять? каким образом? или еще подождать?
Читать ответ

Вчера у ребёнка оспип голос, сегодня с утра не большой кашель с болью в горле, температуры нет Ребенку 4 года Буквально 2 недели назад проболели ларенгиттрахеид,проходили 4 дня в детский сад, опять заболели Чем можно полечить ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера у ребёнка оспип голос, сегодня с утра не большой кашель с болью в горле, температуры нет Ребенку 4 года Буквально 2 недели назад проболели ларенгиттрахеид,проходили 4 дня в детский сад, опять заболели Чем можно полечить ребёнка?
Читать ответ