. Мне 13 полных лет . У меня внизу головки появились какие-то белые точки . Они дискомфорта у меня не вызывают . Что это может быть ?

. Мне 13 полных лет . У меня внизу головки появились какие-то белые точки . Они дискомфорта у меня не вызывают . Что это может быть ?

Аристова Анастасия Михайловна

Специализация: Урология

Необходим визуальный осмотр. Возможно, это перламутровые папулы.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На головке, на самом основании появилось небольшое воспаление, сопровождающееся небольшим потемнением, еле заметным. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На головке, на самом основании появилось небольшое воспаление, сопровождающееся небольшим потемнением, еле заметным.
Читать ответ

Добрый день ,у меня такая проблема по крайней плоти головки члена появились прищики их много ,вроде не зудят ,бывает только жжения при мочиспускании ,чем только не мазал ,и пил доксициклин ,ацикловир не помогло что это может быть ?половой акт был давно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ,у меня такая проблема по крайней плоти головки члена появились прищики их много ,вроде не зудят ,бывает только жжения при мочиспускании ,чем только не мазал ,и пил доксициклин ,ацикловир не помогло что это может быть ?половой акт был давно
Читать ответ