Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день)

Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день)

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если у вас менструации всегда шли регулярно в начале месяца, то повторные кровянистые выделения не норма, а патология. Причин выделений много: воспалительные процессы, эрозия шейки матки, аденомиоз, миома (это лишь распространенные). Для уточнения необходимо узи органов малого таза трансвагинально.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоят боли при половом акте. 1,5 месяца назад лишилась девственности, все аккуратно, было не больно. Но в последующие «попытки»(по-другому не назвать) была очень сильная боль при входе и чем глубже, тем сильнее ощущалась острая боль и неприятные ощущения. К гинекологу на приём сейчас не сходить, к сожалению. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят боли при половом акте. 1,5 месяца назад лишилась девственности, все аккуратно, было не больно. Но в последующие «попытки»(по-другому не назвать) была очень сильная боль при входе и чем глубже, тем сильнее ощущалась острая боль и неприятные ощущения. К гинекологу на приём сейчас не сходить, к сожалению.
Читать ответ

Помогите, пожалуйста, советом. 18 апреля 2020 г. я сделала медикаментозный аборт, под наблюдением врача. 30.04 прошла контрольное УЗИ. УЗИ показало, что всё чисто. Но до сих пор кровотечение не прекратилось, идёт с разной интенсивностью, то очень скудно, то очень обильно. Лечащий врач назначил пить настойку водяного перца, но она не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите, пожалуйста, советом. 18 апреля 2020 г. я сделала медикаментозный аборт, под наблюдением врача. 30.04 прошла контрольное УЗИ. УЗИ показало, что всё чисто. Но до сих пор кровотечение не прекратилось, идёт с разной интенсивностью, то очень скудно, то очень обильно. Лечащий врач назначил пить настойку водяного перца, но она не помогает. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Читать ответ