Месячные обычно обильные и идут около 6 дней, сейчас в первый день были нормальные , второй, третий , четвёртый совсем немного. На четвёртый день болит спина и низ живота. Хгч и тест делала. Какие могут быть причины

Месячные обычно обильные и идут около 6 дней, сейчас в первый день были нормальные , второй, третий , четвёртый совсем немного. На четвёртый день болит спина и низ живота. Хгч и тест делала. Какие могут быть причины

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Организм женщины не робот, и могут быть циклы без овуляции,это норма, соответственно скудные менструации, можно не переживать

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пуповина - 2 сосуда - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На плановом УЗИ в 31 неделю обнаружили пуповину–2 сосуда, можно ли с этим рожать естественно,какие есть риски? Все остальное в норме.
Читать ответ

Трескается кожа во время полового акта - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте,У меня два вопроса так как сейчас век технологий решила задать вопрос в интернете, заранее спасибо за ответ. Во время секса у меня идёт кровь (как мы подметили с мужем у меня Трескается кожа там где заканчиваются половые губы промежность (не знаю точного названия) боли во время полового акта нет, смазка хорошая то есть грубого проникновения нет, половой член нормального размера (просто думали всевозможные варианты и причины) это первый вопрос, а второй внутри влагалища нащупали что то твёрдое с правой стороны нормально ли это (никаких болей нет). Я понимаю что надо пойти обследоваться в гинекологический кабинет, но перед этим хотелось бы проконсультироваться, спасибо огромное. Амина
Читать ответ