Месячные обычно обильные и идут около 6 дней, сейчас в первый день были нормальные , второй, третий , четвёртый совсем немного. На четвёртый день болит спина и низ живота. Хгч и тест делала. Какие могут быть причины

Месячные обычно обильные и идут около 6 дней, сейчас в первый день были нормальные , второй, третий , четвёртый совсем немного. На четвёртый день болит спина и низ живота. Хгч и тест делала. Какие могут быть причины

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Организм женщины не робот, и могут быть циклы без овуляции,это норма, соответственно скудные менструации, можно не переживать

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций.
Читать ответ

Задержка и вероятность беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрые утро сейчас 21 ДЦ!не понятно прошли месячные пришли в пятницу , попыталась покушать стало еще хуже что это может быть ? тест отрицательный ( на вторичную мочу ) , пью с 14 по 25 ДЦ дюфастон без него не шли месячные
Читать ответ