Был незащищенный секс через день пришли месячные длились 5 дней,через 3 дня после них начало тошнить,появилась сильная усталость и раздрожительность....а спустя еще 2 дня начало тянуть в пояснице и низу живота...Что это может быть?

Был незащищенный секс через день пришли месячные длились 5 дней,через 3 дня после них начало тошнить,появилась сильная усталость и раздрожительность....а спустя еще 2 дня начало тянуть в пояснице и низу живота...Что это может быть?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это может быть обострение хронических заболеваний желудка, или желчевыводящих путей, боль внизу живота может быть связана с заболеваниями кишечника, мочевого пузыря

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячные стали ярко красного, алого цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начались вроде бы месячные.Были очень сильные боли тянущие внизу живота и месячные коричневого цвета,похожие на растаявший шоколад с огромными сгустками.Весь день они такие были.Не обильные.Затем ближе к ночи низ живота начало будто выворачивать.Месячные стали ярко красного,алого цвета(таких никогда не было).Очень жидкие,будто со слизью.С прокладок вытекает.ибо жидкие.Живот меньше болит.Запах как всегда.Скажите.Это нормально?
Читать ответ

В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест?
Читать ответ