База знаний
Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.
Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.
Федотова Татьяна Владимировна
Специализация: Терапия
То лечение которое назначил лор продолжайте, ещё добавьте для полоскания ромашку и можно смазывать калгелем небо. Обезболит и воспаление снимет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
