Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

То лечение которое назначил лор продолжайте, ещё добавьте для полоскания ромашку и можно смазывать калгелем небо. Обезболит и воспаление снимет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я на 26 неделе беременности, сдала мазок, по словам гинеколога, он показал наличие воспаления (обнаружены кокки). Прописала вагинальные таблетки Эльжина, с ним начался ужасный зуд. Стала читать инструкцию, в побочных эффектах как раз указано жжение. А потом я увидела, что препарат противопоказан во время беременности. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 26 неделе беременности, сдала мазок, по словам гинеколога, он показал наличие воспаления (обнаружены кокки). Прописала вагинальные таблетки Эльжина, с ним начался ужасный зуд. Стала читать инструкцию, в побочных эффектах как раз указано жжение. А потом я увидела, что препарат противопоказан во время беременности. Что делать?
Читать ответ

У меня фолликулярная киста - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В период с января по май была фолликулярная киста. Месячные были раз в 2 месяца(цикл был 70 с лишним дней). Затем появилась другая проблема, месячные стали приходить раз в две недели(19 дней цикл). С молодым человеком не предохраняемся никак. Все это время не получалось забеременеть.В последний месяц(если учитывать цикл 19 дней), то была задержка примерно неделю и затем пошли коричневые выделения. Сейчас 6 дней месячных, живот тянет и очень обильные выделения. Что это может быть?
Читать ответ