Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

То лечение которое назначил лор продолжайте, ещё добавьте для полоскания ромашку и можно смазывать калгелем небо. Обезболит и воспаление снимет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Нужно у вас проконсультироваться. Нету возможности сходить к гинекологу на карантине. Дело в том что началась задержка ,и все бы ничего но ещё внутри половых органов как будто все опухло . Ещё не могу как раньше сильно втянуть живот и иногда побаливает ,ещё тошнота присутствует . Думала что беременна ,но на всех тестах по одной полоске . Не знаю что это уже может быть . Помогите пожалуйста 🙏🏻 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужно у вас проконсультироваться. Нету возможности сходить к гинекологу на карантине. Дело в том что началась задержка ,и все бы ничего но ещё внутри половых органов как будто все опухло . Ещё не могу как раньше сильно втянуть живот и иногда побаливает ,ещё тошнота присутствует . Думала что беременна ,но на всех тестах по одной полоске . Не знаю что это уже может быть . Помогите пожалуйста 🙏🏻
Читать ответ

Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последние 3 месяца увеличился цикл до 50 дней. до 42 дня последнего цикла предохранялась , после нет. На 54 день сделала 2 теста, оба положительные. Как определить срок беременности? Узи делать рано ещё?
Читать ответ