Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Добрый день. Уже как неделю болит неба,причем сильно восполилось. Была на приеме у стоматолога сказали что ожег. Но у меня на губах герпис соскочил. Пошла к лору. Выписали антибиотики Амоксиклав 875 мг+125 мг 1×2 р ,полоскание фурацилином и Ациклавир в таблетках 1×5 р Сегодня 3 день,улучшений нет. Помогите пожалуйста.

Федотова Татьяна Владимировна

Специализация: Терапия

То лечение которое назначил лор продолжайте, ещё добавьте для полоскания ромашку и можно смазывать калгелем небо. Обезболит и воспаление снимет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня ноющая и тупая боль в пояснице,около 20 дней мажет коричневым и красным иногда - на месячные не похоже. Я не беременна или что это?
Читать ответ

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?
Читать ответ