Месяц назад на складках шеи красн. пятно 5 х2,5 см. Прим.Акридерм Лоратадин без эффекта .Затем 3 дня Пимафукорт.Слегка посветлело, появ.зуд, шелушение

Месяц назад на складках шеи красн. пятно 5 х2,5 см. Прим.Акридерм Лоратадин без эффекта .Затем 3 дня Пимафукорт.Слегка посветлело, появ.зуд, шелушение

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Попробуйте чистое противогрибковое средство, без гормона. Например, Клотримазол, в течение 5 дней. Так последовательно можно будет исключать разные причины образования. А когда препараты комбинированные, то один компонент может помогать, а другой мешать и давать побочные

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уже больше двух лет беспокоят акне на лице.. Ходила дерматологу был прописан полисорб,энтобан,антигильминт,диета,салициловой спирт,гель Дерива . Акне уменьшилось в течении года лечения но полностью так и не прошли.А с беременностью всё только усугубилось! Лицо в ужасном состоянии прошу совета на что провериться какие анализы сдавать? Каким врачам сходить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уже больше двух лет беспокоят акне на лице.. Ходила дерматологу был прописан полисорб,энтобан,антигильминт,диета,салициловой спирт,гель Дерива . Акне уменьшилось в течении года лечения но полностью так и не прошли.А с беременностью всё только усугубилось! Лицо в ужасном состоянии прошу совета на что провериться какие анализы сдавать? Каким врачам сходить?
Читать ответ

На лице был прыщик выдавил но место него образовалась рана не заживает если нажимаю то выходит гной с кровью подскажите что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На лице был прыщик выдавил но место него образовалась рана не заживает если нажимаю то выходит гной с кровью подскажите что делать?
Читать ответ