Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток?

Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

После приема постинора такое допустимо, цикл восстановится через 1-2 месяца

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Последняя менструация была 16.03.2020. сделала тест сегодня и он показал положительный результат. сдала ХГЧ (во вложении). но тянет очень живот,как перед месячными, и есть незначительные выделения коричневые, немного мажется. подскажите нормально ли это? или лучше обратиться к врачу?
Читать ответ

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ