Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток?

Месяц назад я выпила «постирон» месячные пошли с задержкой на на 4 дня, сначала были коричневые выделения 3 дня, затем дней 6 шли месячные обильные, закончились 6 апреля, и сейчас уже 2 день идут снова коричневые выделения и тянет живот, и немного надулся Скажите пожалуйста, нормально ли это после приема таблеток?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

После приема постинора такое допустимо, цикл восстановится через 1-2 месяца

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячные начались в 14 и ни разу не были регулярными - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные начались в 14 и ни разу не были регулярными. В некоторые месяцы их нет совсем, в некоторые они очень обильные. Нужно ли мне переживать?
Читать ответ

Добрый день. У меня 29 недель Беременности, беспокоят водянистые выделения и зуд половых губ, который усиливается по ночам, к врачу только через неделю. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня 29 недель Беременности, беспокоят водянистые выделения и зуд половых губ, который усиливается по ночам, к врачу только через неделю.
Читать ответ