Меня такой вопрос, три месяца назад появились пятна после прыщей темно-красные так и не проходят что делать в этом случае?
Меня такой вопрос, три месяца назад появились пятна после прыщей темно-красные так и не проходят что делать в этом случае?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Скорее всего, это у Вас образовалась поствоспалительная гиперпигментация. Рекомендую: гель Азелик на ночь в течение месяца. Если не пройдёт, то провести пилинг. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Заметил, что в последнее время перед глазами стали чаще появляться маленькие яркие пятна перед галазами? как тысяча маленьких вспышек они плывут перед глазами. помню еще в дестве такие были, но сейчас стали появляться часто. может ли быть это свзяно с началом силовых тренировок с гантелями или это отслоение сетчатки( у моей мамы было такое). кто-то мне также говорил, что может быть от недостатка железа. подскажите откуда эти яркие пятнышки и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня стали появляться на лице прыщи - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
