Был па с новым партнёром. Во время па порвалось средство контрацепции, но мы сразу поменяли на новый. Через неделю у партнера вышли высыпания. Переживаю за половое здоровье. Какие анализы лучше сдать, что убедиться все ли в порядке?

Был па с новым партнёром. Во время па порвалось средство контрацепции, но мы сразу поменяли на новый. Через неделю у партнера вышли высыпания. Переживаю за половое здоровье. Какие анализы лучше сдать, что убедиться все ли в порядке?

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравсивуйте! Вам необходимо сдать посев из шейки матки на флору или лучше Фемофлор (это тоже мазок). Будьте здоровы и поставьте, пожалуйста, благодарность за ответ)

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вчера с моим мч был не защищенный секс, сегодня я выпила таблетку Постинора, но вторую пить не стала. Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера с моим мч был не защищенный секс, сегодня я выпила таблетку Постинора, но вторую пить не стала. Какова вероятность беременности?
Читать ответ

Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?
Читать ответ