База знаний
Был па с новым партнёром. Во время па порвалось средство контрацепции, но мы сразу поменяли на новый. Через неделю у партнера вышли высыпания. Переживаю за половое здоровье. Какие анализы лучше сдать, что убедиться все ли в порядке?
Был па с новым партнёром. Во время па порвалось средство контрацепции, но мы сразу поменяли на новый. Через неделю у партнера вышли высыпания. Переживаю за половое здоровье. Какие анализы лучше сдать, что убедиться все ли в порядке?
Крупица Юлия Андреевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравсивуйте! Вам необходимо сдать посев из шейки матки на флору или лучше Фемофлор (это тоже мазок). Будьте здоровы и поставьте, пожалуйста, благодарность за ответ)
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мои последние месячные были 4.01.2020 и с тех пор их нет два месяца. В 14 у меня тоже самое было. А первые месячные поли в 13. Вроде все стабильно было. Месячные проходили вообще безболезненно, даже перед ними ни каких болезненных ощущений. Я просто могла и пресс нормально качать, бегать, прыгать. Почему их нет? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На 7 неделе беременности приняла таблетки для прерывания беременности, прошла неделя никаких изменений нет, что подскажите делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
