База знаний
Меня сейчас нет возможности попасть в поликлинику, хотела бы проконсультироваться. У меня уже неделю очень болезненные высыпания на руке сопровождающие болью в области подмышки и жжением в грудине, на какое это заболевание похоже подскажите пожалуйста?
Меня сейчас нет возможности попасть в поликлинику, хотела бы проконсультироваться. У меня уже неделю очень болезненные высыпания на руке сопровождающие болью в области подмышки и жжением в грудине, на какое это заболевание похоже подскажите пожалуйста?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Это опоясывающий лишай. Высыпания не мочить, не размывать. Пропить Валтрекс (или его аналоги) по 1.000 млгр. 3 раза в сутки 7 дней, Диклофенак 1 т. на ночь 10 дней. Местно, на высыпания: раствор Каламина 3 раза в сутки 10 дней. При необходимости, повторная консультация с фото через 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Резко осыпало кожу прыщами в очень большом количестве , стал пользоваться тетрациклиновой мазью. В итоге прыщи ушли но осталось много красных точек на лице. Подскажите пожалуйста как от них можно избавиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста, вчера я ходила к стоматологу в 10 часов утра на реставрацию переднего зуба, мне поставили анестезию, мне жгло верхнюю губу слева, она опухла, десна покраснела и было белое что-то на десне, я проснулась ночью в 3 часа от того, что у меня левая часть верхней губы опухла в 3 раза и под ней огромное белое пятно и несколько других белых пятен, на десне, где лечили зуб, тоже самое и большие покраснения, если трогать поверхностную часть губы, то чувствуется уплотнение - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
