База знаний
Меня сейчас нет возможности попасть в поликлинику, хотела бы проконсультироваться. У меня уже неделю очень болезненные высыпания на руке сопровождающие болью в области подмышки и жжением в грудине, на какое это заболевание похоже подскажите пожалуйста?
Меня сейчас нет возможности попасть в поликлинику, хотела бы проконсультироваться. У меня уже неделю очень болезненные высыпания на руке сопровождающие болью в области подмышки и жжением в грудине, на какое это заболевание похоже подскажите пожалуйста?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Это опоясывающий лишай. Высыпания не мочить, не размывать. Пропить Валтрекс (или его аналоги) по 1.000 млгр. 3 раза в сутки 7 дней, Диклофенак 1 т. на ночь 10 дней. Местно, на высыпания: раствор Каламина 3 раза в сутки 10 дней. При необходимости, повторная консультация с фото через 10 дней. Выздоравливайте! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Уже второй день чешется глаз! На верхнем веке началось шелушение. Еще вначале было покалывание. В поликлинику не могу попасть. Болею диабетом 13лет. Что делать поскажите!? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Два дня назад столкнулась с высыпаниями в зоне носогубного треугольника. Появились красные пятна, лицо при умывании чесалось. Позднее проявились высыпания. Акне не страдаю, с лицом никаких манипуляций до появления реакции не было . Сейчас отменила весь уход, мажусь метрогилом, пью антигистаминные. Посоветуйте как снять проявления и не навредить самолечением. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос