Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?
Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Элевит это витаминно минеральный комплекс для беременных. Он в принципе не может негативно отразиться на беременности
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Малышу 3 месяца, полностью на гв и не было нормального стула уже 6 суток. Давала лактулозу 2 дня, не помогло. Сделала клизму - через час сходил, но не как обычно ,а больше водой. Назавтра опять стула нет, дала лактулозу сходил в объеме 2 чайных ложек. За три месяца такое впервые. Последний месяц стул был 1-2 раза в день и целый памперс. Живот у него мягкий. Подскажите, стоит ли его показывать врачу и когда стоит? Считается ли запором данная ситуация? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
3-Х месяного ребенка на узи выявили кисту сосудистого сплетения,назначили цераксон и ноофен.Малыш спокойно не сосет грудь,и смесь тоже.Что делать незнаем?Врач поставил диагноз последствие ГИЭ,синдром нервозно рефлекторной возбудимости.Обьязательно ли давать эти препараты?подскажите пожалуйста - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
