Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?

Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Элевит это витаминно минеральный комплекс для беременных. Он в принципе не может негативно отразиться на беременности

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На сколько опасно, я 5-7 дней пропила глюкозамин/хондроитин. Даже не подумала,что нельзя. А в противопоказаниях написано, беременность. Расстроилась ужасно. Срок 18 недель. За неделю употребляния таблеток, какова пасность для ребенка. Спасибо.
Читать ответ

У дочки акропигментация Дохи Комая врожденный. Ей 8 мес. Абсолютно здоровая. Хотелось узнать побольше про этот диагноз. В интернете нечего нет и наши специалисты сказать нечего не могут. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У дочки акропигментация Дохи Комая врожденный. Ей 8 мес. Абсолютно здоровая. Хотелось узнать побольше про этот диагноз. В интернете нечего нет и наши специалисты сказать нечего не могут.
Читать ответ