Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?
Я беременна уже 5 6 недели никогда не употребляли препарат Элевит , могу ли я сейчас употреблять этот препарат и не угрожает ли малышу?

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Элевит это витаминно минеральный комплекс для беременных. Он в принципе не может негативно отразиться на беременности
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку 1 месяц и 5 дней,Высыпание на лице,много бугорков цвета кожи,а есть что появляются розовые с белым внутри,по всему телу есть единичные,без содержимого Высыпаний на лице очень много,страшно смотреть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, цикл нерегулярный 33-37 дней ( кормила грудью до 1,2 и месячные пришли на 7 месяце кормления, сейчас ребёнку 1,6 ) узнала что беременна , 28 сентября был незащищённый половой акт, 9 октября увидела 2 полоски на тесте. Когда лучше сделать первое узи и как правильно считать срок ?) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос