Меня после родов поставили диагноз двухстороний сакроилеит, болит левая нога , не могу ходить, думаю зашемление нерва подскажите что делать ?
Меня после родов поставили диагноз двухстороний сакроилеит, болит левая нога , не могу ходить, думаю зашемление нерва подскажите что делать ?
Репп Саид Тимурович
Специализация: Травматология и ортопедия
Добрый день. Сакроилеит, тем более 2х сторонний, требует более глубокой диагностики. Нужно выполнить МРТ крестцово-подвздошного сочленения, сдать клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, биохимический анализ крови (общий белок, креатинин, АСТ, АЛТ, холестерин, мочевина, глюкоза, билирубин общий и прямой), дополнительные показатели биохимии крови: Ревматоидный фактор, С-реактивный белок, Мочевая кислота. Желательно сдать анализ на HLA-b27, для исключения аутоиммунных заболеваний. После получения результатов обратится к ревматологу или повторно к ортопеду.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я бы хотела у вас спросить. Просто прочитав информацию в интернете очень страшно стало. Конечно стесняюсь такое писать но буду открыта. Мой парень не выходил в меня ни разу. Он как и я девственники. И он просто лишь проводил своим членом по мне. Так получилось что он кончил. Прочитав информацию в интернете было сказано что так возможно заберемень. Хотя он никак не заходил. Я бы хотела у вас узнать точнее, такое возможно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста, могу ли я планировать беременность, если принимаю супрессивную терапию L-тироксином? (был фолликул. рак щит. железы,1 ст., в 2018 г. была операция - гемитиреоидэктомия). Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
