Маммография в 21 год

Можно ли делать маммографию в 21 год? И покажет ли она фиброаденомы?

Уржумова Мария Сергеевна

Специализация: Ультразвуковая диагностика

Делать можно в любом возрасте, но в этом возрасте намного более информативно узи молочных желез. Маммография может не показать фиброаденому в на фоне железистой ткани в 21 год.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня 5-6 недель по узи плодное яицо 18 мм эмбриона не видят пока, отслойка 22на18, написала учись сохранная терапия узи в динамике. Ныл живот 10 дней и я пошла к врачу. Врач на основе этого прописала только дюфастон 2 раза в день и даже лежать не посоветовала. Ну типа что то ещё пить смысла нет , потеряешь значит потеряешь, сказала пойдёт кровь вызывай скорую. Выделений темного цвета у меня не было , они непрозрачные белые. Сегодня на туалетной бумаге было три маленьких точечки чёрных из замеченной крови размером с кунжут, остальная масса выделений попрежнему непрозрачнобелого цвета, я дома лежу, но живот и лёжа поднывает. Что можно принимать чтоб гематома дальше не пошла? У меня склонность к тромбам в венах. Всегда был нестабильный цикл, полный дисбаланс гармонов, тестостерона 1,8 это много очень. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня 5-6 недель по узи плодное яицо 18 мм эмбриона не видят пока, отслойка 22на18, написала учись сохранная терапия узи в динамике. Ныл живот 10 дней и я пошла к врачу. Врач на основе этого прописала только дюфастон 2 раза в день и даже лежать не посоветовала. Ну типа что то ещё пить смысла нет , потеряешь значит потеряешь, сказала пойдёт кровь вызывай скорую. Выделений темного цвета у меня не было , они непрозрачные белые. Сегодня на туалетной бумаге было три маленьких точечки чёрных из замеченной крови размером с кунжут, остальная масса выделений попрежнему непрозрачнобелого цвета, я дома лежу, но живот и лёжа поднывает. Что можно принимать чтоб гематома дальше не пошла? У меня склонность к тромбам в венах. Всегда был нестабильный цикл, полный дисбаланс гармонов, тестостерона 1,8 это много очень.
Читать ответ

Повышение базальной температуры и коричневые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер!базальная температура держится 37 и 2 недели две,при этом выделение коричневые это может быть беременностью ?тест отрецательный делала до задержки
Читать ответ