Маме удалили щитовидку 2 месяца назад.Принимает еутирокс 250мг .начала набирать вес ТТГ показало повышенной ,еутирокс снизили на 225.как сбросить вес?

Маме удалили щитовидку 2 месяца назад.Принимает еутирокс 250мг .начала набирать вес ТТГ показало повышенной ,еутирокс снизили на 225.как сбросить вес?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Прежде чем о весе говорить надо правильно подобрать дозу Эутирокса. Вы пишите, что ТТГ у мамы повышен, дозу уменьшили, но ведь сделать в такой ситуации нужно было Т4 св. и решать снижать дозу или наоборот повышать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У моего ребенка аллергия на бкм - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему ребёнку 11месяцев, анализ показал аллергию на бкм 355, 807 KE/л.Все 11месяцев мы на смеси,только сейчас проявилась. Менять ли смесь?
Читать ответ

Ребенку 7 лет сдали анализ на витамин D, результат 9,04 получается дефицит ,сколько капель давать витамин? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 7 лет сдали анализ на витамин D, результат 9,04 получается дефицит ,сколько капель давать витамин?
Читать ответ