Маме поставили сахарный диабет 2 типа,нужно потверждения от эндокринолога,чтобы бесплатно получать лекарства,в нашей полеклинике такого специалиста нет,что нам делать?

Маме поставили сахарный диабет 2 типа,нужно потверждения от эндокринолога,чтобы бесплатно получать лекарства,в нашей полеклинике такого специалиста нет,что нам делать?

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый день. Диагноз Сахарного диабета может подтвердить и терапевт.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять.
Читать ответ

В анализах повышенный холестерин - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сдал анализы и увидел, что у меня повышен холестерин. Мне 25 лет, занимаюсь спортом, проблем с лишним весом нет. Пугает, что в моем возрасте у меня уже повышен холестерин. Можете как-то прокомментировать ситуацию?
Читать ответ