Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.

Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Как Вы колите инсулин, опишите подробнее схему и показатели глюкозы в теч. дня!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! Подскажите, было удаление зуба, верхний, передний и одновременно был установлен имплант. Отёк на лице и десне прошёл. Но при физической нагрузке, чистке зубов, как бы пульсирует, без боли в десне. Сегодня 11 день. При нажатии на десну боли нет. Нормально ли это или стоит бить тревогу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Подскажите, было удаление зуба, верхний, передний и одновременно был установлен имплант. Отёк на лице и десне прошёл. Но при физической нагрузке, чистке зубов, как бы пульсирует, без боли в десне. Сегодня 11 день. При нажатии на десну боли нет. Нормально ли это или стоит бить тревогу?
Читать ответ

Я на протяжении 20 лет меня беспокоит удушие при низком положении подушки, трудно повернуть голову в левую сторону, сразу после поварачивания голова кружится. В последнее время бессонница. Диагноз: при МРТ поставили диагноз суженные сосуды с левой стороны,все назначения получила,но никакого улучшения нет. Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на протяжении 20 лет меня беспокоит удушие при низком положении подушки, трудно повернуть голову в левую сторону, сразу после поварачивания голова кружится. В последнее время бессонница. Диагноз: при МРТ поставили диагноз суженные сосуды с левой стороны,все назначения получила,но никакого улучшения нет. Спасибо!
Читать ответ