Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.

Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Как Вы колите инсулин, опишите подробнее схему и показатели глюкозы в теч. дня!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. имеется хроническая гипертония, принимаю препараты для понижения. подскажите пожалуйста прием симбикорта способствует повышению давления? т.к в инструкции к симбикорту указано: с осторожностью тяжёлая артериальная гипертензи? спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. имеется хроническая гипертония, принимаю препараты для понижения. подскажите пожалуйста прием симбикорта способствует повышению давления? т.к в инструкции к симбикорту указано: с осторожностью тяжёлая артериальная гипертензи? спасибо
Читать ответ

Артериальная гипертензия - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 36, я мужчина. У меня артериальная гипертензия, давление повышается до 150. На ночь принимаю амлодипин 5 мг., а утром пробовал принимать лозартан 50 мг., не помогал. Сейчас принимаю эналаприл, но иногда колет в горле и появляется кашель. Посоветуйте, чем не дорогим можно заменить эналаприл?
Читать ответ