Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.
Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.
Андреева Наталья Станиславовна
Специализация: Эндокринология
Добрый вечер. Как Вы колите инсулин, опишите подробнее схему и показатели глюкозы в теч. дня!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Симптомы ишемии сердца - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Что это может быть? При беге,либо быстрой ходьбе,интенсивной работе появляется неприятное ощущение(и не боль как бы,но не приятно) внизу в шее,гле примерно ямка. И пульс при этом может быть увеличен немного. Такое помню раньше по детству было(пробегусь на соревнованиях,и аж в горле привкус как крови и боль в где эта ямка).а сейчас и при ходьбе такое...(особенно когда поем и куда то идти надо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
