Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.

Маме 71 год. Диабетик СД2 на инсулине. Последние три дня повышенный сахар и давление. Сегодня сахар 16 , а давление поднималось до 182 на 88 . Рабочее 130 на 80.

Андреева Наталья Станиславовна

Специализация: Эндокринология

Добрый вечер. Как Вы колите инсулин, опишите подробнее схему и показатели глюкозы в теч. дня!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Уважаемый доктор! можете ли вы посоветовать какие обследования я должна пройти при следующих симптомах.Буквально на днях у меня с утра была сильная головная боль и повышенное давление 140/85 таблетка каптоприла 0,25 не помогла,часа через 3 давление стало 160/90 .Я приняла энап аш .Через некоторое время самочувствие резко ухудшилось ,стало тошнить,не могла стоять на ногах ,кружилась и раскалывалась от боли голова ,рвота.Вызвала скорую помощь ,померили давление 190/120 ,отвезли в больницу .Там внутривенно сделали укол аналгин ,демидрол,фуросемид,дибазол и каптоприл под язык.через некоторое время давление начало падать,но головная боль долгое время не проходила.Доктор прописала нолипрел.Но на следующий день у меня давление упало 100/60 очень плохое самочувствие, головокружение.У меня частая мигрень,ангиопатия сосуда головного мозга.И теперь я не знаю к какому доктору обратиться и какие обследования пройти.Буду вам очень признательна за вашу помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Уважаемый доктор! можете ли вы посоветовать какие обследования я должна пройти при следующих симптомах.Буквально на днях у меня с утра была сильная головная боль и повышенное давление 140/85 таблетка каптоприла 0,25 не помогла,часа через 3 давление стало 160/90 .Я приняла энап аш .Через некоторое время самочувствие резко ухудшилось ,стало тошнить,не могла стоять на ногах ,кружилась и раскалывалась от боли голова ,рвота.Вызвала скорую помощь ,померили давление 190/120 ,отвезли в больницу .Там внутривенно сделали укол аналгин ,демидрол,фуросемид,дибазол и каптоприл под язык.через некоторое время давление начало падать,но головная боль долгое время не проходила.Доктор прописала нолипрел.Но на следующий день у меня давление упало 100/60 очень плохое самочувствие, головокружение.У меня частая мигрень,ангиопатия сосуда головного мозга.И теперь я не знаю к какому доктору обратиться и какие обследования пройти.Буду вам очень признательна за вашу помощь!
Читать ответ

Лечение геморроя - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз: наружный геморрой. Пью венодиол. Выписали детралекс, но он слишком дорогой. Какие можно пить таблетки подешевле?
Читать ответ