Ложные позывы в туалет и боль в пояснице

У меня частые и иногда ложные позывы в туалет по маленькому, при этом боль в пояснице с правой стороны - больно дотрагиваться. Что это может быть?

Закураева Наталия Сергеевна

Это может быть инфекция мочевыводящих путей или мочекаменная болезнь. Самое правильное - сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. По результатам - назначение антибактериальной терапия. Если есть температура и боль сильная - необходима срочная медицинская помощь.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенка мучают газы, иногда плохой аппетит, какает зернышками - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку почти 5 мес. Мучают газы, иногда плохой аппетит, какает зернышками часто.Анализ кала хороший. Ест смесь и воду. Смесь меняли,все также. От чего так?
Читать ответ

Боли при мочеиспускании, рези, частые позывы в туалет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Боли при мочеиспускании, рези, частые позывы в туалет, но мало. Кровь во время мочеиспускания. Что это, как лечить? (Одевалась слишком легко в дождливую погоду)
Читать ответ