Болят почки и неприятные ощущения при мочеиспускании. Пью Ципрофлоксацин, нитроксалин и Канефрон. Не помогает что делать?

Болят почки и неприятные ощущения при мочеиспускании. Пью Ципрофлоксацин, нитроксалин и Канефрон. Не помогает что делать?

Специализация: Акушерство и гинекология

Попробуйте цистениум и монурал если нет аллергии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При дефекации появились капли крови алого цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня при дефекации появились капли крови алого цвета. Запора, поноса, боли нет. Есть небольшое жжение в заднем проходе. Что делать?
Читать ответ

Беспокоят коричневые выделения за 3-4 дня до месячных и повышены лейкоциты в мазке - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие анализы сдать и на что провериться - беспокоят коричневые выделения за 3-4 дня до месячных и повышены лейкоциты в мазке, гормоны+инфекции+флора все хорошо, по УЗИ жидкость в малом тазу, есть миома малых размеров, в 16 году внематочная с удалением трубы, врач просто выписывает антибиотики и свечи, толком не понимая от чего уже
Читать ответ