Литий

У меня в сыворотке крови лития 0,01 ммоль/л . т.е очень мало. Может ли из за этого быть невроз? Меня всю трясет целыми днями.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Такая концентрация не является токсической, это следы. Проверьтесь на гиперфункцию щитовидной железы - свободный Т3, свободный Т4, ТТГ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Начала постепенно болеть поясница посередине - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Без причины в середине дня начала постепенно болеть поясница посередине, ноющая боль, как будто сорвала Ее. Хотя не тренировалась, ничего тяжелого не поднимала и не простужалась, с утра никаких болей не было. Раньше такого не было. Что это может быть? Что делать если она не будет проходить ?
Читать ответ

Лечение мигрени - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какое лечение было бы эффективным при мигрени?
Читать ответ