Доброго времени суток. В последнее время начал забывать написание слов. когда я пишу еще хоть что-то вяжется, но в уме вообще слово порой не получается правльно конструировать. я паматью особых проблем не замечал, за исключением вот этого случая. память в достаточной степени хороша, но вот слова порой... какая причина могла послужить такому, стоит ли бить тревогу?

Доброго времени суток. В последнее время начал забывать написание слов. когда я пишу еще хоть что-то вяжется, но в уме вообще слово порой не получается правльно конструировать. я паматью особых проблем не замечал, за исключением вот этого случая. память в достаточной степени хороша, но вот слова порой... какая причина могла послужить такому, стоит ли бить тревогу?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Снижение памяти, дисграфия, обратитесь к неврологу, необходим курс сосудистой, ноотропной терапии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ухо болит лет восемь ,три года назад был острый серозный отит . Сейчас Диагностировали нейропатию ,лор врач сказала что отит не может длиться годами - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ухо болит лет восемь ,три года назад был острый серозный отит . Сейчас Диагностировали нейропатию ,лор врач сказала что отит не может длиться годами
Читать ответ

Хотим улететь отдохнуть и оставить дочу с бабушкой на неделю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотим улететь отдохнуть и оставить дочу с бабушкой на неделю,ребенку 14 мес.Можем ли мы оставить или лучше не стоит(чтоб не было у ребенка травмы)?
Читать ответ