Лицо рекомендуют умывать каждый день 2 раза утром и вечером,я так и делаю,но у меня в 13:00 каждый день тренировка на улице,после неё нужно умывать лицо с умывалкой третий раз в день или будет достаточно простого душа и умывания водой?

Лицо рекомендуют умывать каждый день 2 раза утром и вечером,я так и делаю,но у меня в 13:00 каждый день тренировка на улице,после неё нужно умывать лицо с умывалкой третий раз в день или будет достаточно простого душа и умывания водой?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

Мыть кожу лица не нужно ..вы снимаете барьер кожи ..так что в день два раза или один хватает

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Где-То на 7 месяце беременности появилось такое явление , бывало иногда ощущение , что не хватает воздуха, тяжеловато дышать , не всегда такое было, вот уже прошло 8 месяцев как я родила , а такое бывает . Не сказать,что я задыхаюсь , отдышки тоже нет, и после гимнастики спортивной нету такого , это не всегда бывает , периодами, тяжело вдохнуть полной грудью , причем это не зависит от того, хожу я, или сижу, или лежу, бывает даже когда ем, ощущение , что не хватает немного воздуха , как будто душно, с чем это может быть связано ? Причем часто бывает так, что то вообще какое-то время нет такого, потом появится и дня два почти все время так - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Где-То на 7 месяце беременности появилось такое явление , бывало иногда ощущение , что не хватает воздуха, тяжеловато дышать , не всегда такое было, вот уже прошло 8 месяцев как я родила , а такое бывает . Не сказать,что я задыхаюсь , отдышки тоже нет, и после гимнастики спортивной нету такого , это не всегда бывает , периодами, тяжело вдохнуть полной грудью , причем это не зависит от того, хожу я, или сижу, или лежу, бывает даже когда ем, ощущение , что не хватает немного воздуха , как будто душно, с чем это может быть связано ? Причем часто бывает так, что то вообще какое-то время нет такого, потом появится и дня два почти все время так
Читать ответ

Дд! Больше года назад делала маммопластику,после операции переодически беспокоила левая грудь,но последние три месяца она начала болеть в области подмышки и после активности будто бы распирать изнутри. Обратилась к хирургу,прошла узи,и маммолога: маммолог поставила дрожжевое раздражение,но меня постоянно беспокоит мысль о капсулярной контактуре..возможно ли,что ни хирург ни узи,не заметили уплотнение ? Грудь явно тверже,но все говорят,что это из за расширения протоков. МРТ ближайшая запись только через месяц. Грудь не деформирована.Имплантаты 245 мл. Боли: в области подмышки иногда отдают в сосок. После спорта: распирающее чувство,будто внутри шар,иногда даже дышать сложно. Гормоны в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! Больше года назад делала маммопластику,после операции переодически беспокоила левая грудь,но последние три месяца она начала болеть в области подмышки и после активности будто бы распирать изнутри. Обратилась к хирургу,прошла узи,и маммолога: маммолог поставила дрожжевое раздражение,но меня постоянно беспокоит мысль о капсулярной контактуре..возможно ли,что ни хирург ни узи,не заметили уплотнение ? Грудь явно тверже,но все говорят,что это из за расширения протоков. МРТ ближайшая запись только через месяц. Грудь не деформирована.Имплантаты 245 мл. Боли: в области подмышки иногда отдают в сосок. После спорта: распирающее чувство,будто внутри шар,иногда даже дышать сложно. Гормоны в норме.
Читать ответ