База знаний
Добрый день. Мне удалили матку с яичниками 4дек 2020. До сих пор не могу восстановиться. Проблемы с ЖКТ, с сердцем-тахикардия., невно психическое расстройство из за этого нарушена работа всего ЖКТ. Общее состояние плохое. Принимаю таблетки для ЖКТ и невропатолог выписал успокоительное. Из гормонов только лайфемин. Правильно ли мне назначили лечение гормона и. Мне 52года, но менструации ещё были до операции. Была симптомная миома. Спасибо.
Добрый день. Мне удалили матку с яичниками 4дек 2020. До сих пор не могу восстановиться. Проблемы с ЖКТ, с сердцем-тахикардия., невно психическое расстройство из за этого нарушена работа всего ЖКТ. Общее состояние плохое. Принимаю таблетки для ЖКТ и невропатолог выписал успокоительное. Из гормонов только лайфемин. Правильно ли мне назначили лечение гормона и. Мне 52года, но менструации ещё были до операции. Была симптомная миома. Спасибо.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Лайфемин это не гормон. Обсудите с вашим врачом заместительную гормональную терапию- это значительно облегчит ваше состояние.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Линдинет и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Может ли быть положительный результат Впч 6 и 18 из за гнойный ангины Здравствуйте, на днях обнаружила у себя два маленьких прыща нароста ниже половых губ, сдала анализы на Впч и общий анализ крови. На кровь анализы хорошие, на впч пришли положительные. Отрицательные только на днк 11 и 16. Спустя два дня, прыщи прошли. Может ли результат быть таким из за гнойной ангины? На миндалинах имеются белые язвы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
