Добрый день. Мне удалили матку с яичниками 4дек 2020. До сих пор не могу восстановиться. Проблемы с ЖКТ, с сердцем-тахикардия., невно психическое расстройство из за этого нарушена работа всего ЖКТ. Общее состояние плохое. Принимаю таблетки для ЖКТ и невропатолог выписал успокоительное. Из гормонов только лайфемин. Правильно ли мне назначили лечение гормона и. Мне 52года, но менструации ещё были до операции. Была симптомная миома. Спасибо.

Добрый день. Мне удалили матку с яичниками 4дек 2020. До сих пор не могу восстановиться. Проблемы с ЖКТ, с сердцем-тахикардия., невно психическое расстройство из за этого нарушена работа всего ЖКТ. Общее состояние плохое. Принимаю таблетки для ЖКТ и невропатолог выписал успокоительное. Из гормонов только лайфемин. Правильно ли мне назначили лечение гормона и. Мне 52года, но менструации ещё были до операции. Была симптомная миома. Спасибо.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Лайфемин это не гормон. Обсудите с вашим врачом заместительную гормональную терапию- это значительно облегчит ваше состояние.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Линдинет и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Случилась такая ситуация.Больше полугода принимаю ОК Линдинет 20, пью вечером в 22:00-22:30. Сегодня с утра обнаружилось, что я болею ротавирусной инфекцией. На всасывание вчерашней таблетки ничего не повлияло, потому что от приема прошло более 4 часов. Сегодня ночью выпила таблетку после энтерофурила в 22:00. В 1:55 меня незначительно вырвало, скорее всего это была либо желчь либо растворенные остатки энтерофурила (и Линдинета наверное тоже, раз я пила его после энтерофурила)Что делать, паникую :(
Читать ответ

Может ли быть положительный результат Впч 6 и 18 из за гнойный ангины Здравствуйте, на днях обнаружила у себя два маленьких прыща нароста ниже половых губ, сдала анализы на Впч и общий анализ крови. На кровь анализы хорошие, на впч пришли положительные. Отрицательные только на днк 11 и 16. Спустя два дня, прыщи прошли. Может ли результат быть таким из за гнойной ангины? На миндалинах имеются белые язвы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Может ли быть положительный результат Впч 6 и 18 из за гнойный ангины Здравствуйте, на днях обнаружила у себя два маленьких прыща нароста ниже половых губ, сдала анализы на Впч и общий анализ крови. На кровь анализы хорошие, на впч пришли положительные. Отрицательные только на днк 11 и 16. Спустя два дня, прыщи прошли. Может ли результат быть таким из за гнойной ангины? На миндалинах имеются белые язвы
Читать ответ