Ли при нарушении обмена веществ изменяется вес,становится больше или меньше,или может колебаться,или вовсе не меняться? Спасибо !
Ли при нарушении обмена веществ изменяется вес,становится больше или меньше,или может колебаться,или вовсе не меняться? Спасибо !
Смирнова Анна Сергеевна
Специализация: Кардиология
Добрый день, вес может увеличиться или уменьшиться, может быть стабильным в зависимости от гормонального фона и конкретного вида нарушения обмена
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Я беременна 6,5 недель. Обнаружили скрытые инфекции уреаплазму и микоплазму. Врач сразу назначила антибиотики и свечи. Одни из свечей вообще противопоказаны в 1 триместре. Не знаю сто делать. Читала про это, многие говорят что это вообще если уд лечат то только во 2 триместре. Боюсь принимать все что прописано, кроме витаминов. Врач ничего не объяснила. Я очень напугана. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня анализ крови показал 29 нмоль/л витамина D. Купил препарат детримакс 1000ме. Сколько нужно пить таблеток в день, чтобы выйти на уровень по показателям витамина в моей крови? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
