Сильно чешется спина,грудная клетка и шея Высыпаний нет Только болячки и покраснения от расчесываний потому что не возможно терпеть Мазала la roche posay lipikar ap+,заживайкой,обычным увлажняющими кремами,,фенистилом,пила противоаллергические таблетки не помогает Что делать?

Сильно чешется спина,грудная клетка и шея Высыпаний нет Только болячки и покраснения от расчесываний потому что не возможно терпеть Мазала la roche posay lipikar ap+,заживайкой,обычным увлажняющими кремами,,фенистилом,пила противоаллергические таблетки не помогает Что делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и атопический дерматит, и пиодермия. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Зачем при подозрении на короновирус , при симптомах простуды , пока нет результата анализа , назначают лоратодин , разве это не от аллергии? Нужно ли принимать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Зачем при подозрении на короновирус , при симптомах простуды , пока нет результата анализа , назначают лоратодин , разве это не от аллергии? Нужно ли принимать ?
Читать ответ

Нам 11 дней, питается смесью гипоаллергенной, сегодня утром увидела вот такие прыщи, один на лице и на ножках немного есть, больше нигде нет, кушает хорошо и спит тоже, температуры нет, это может быть аллергия на порошок стиральный? Или эта сыпь похожа на что то другое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нам 11 дней, питается смесью гипоаллергенной, сегодня утром увидела вот такие прыщи, один на лице и на ножках немного есть, больше нигде нет, кушает хорошо и спит тоже, температуры нет, это может быть аллергия на порошок стиральный? Или эта сыпь похожа на что то другое?
Читать ответ