Сильно чешется спина,грудная клетка и шея Высыпаний нет Только болячки и покраснения от расчесываний потому что не возможно терпеть Мазала la roche posay lipikar ap+,заживайкой,обычным увлажняющими кремами,,фенистилом,пила противоаллергические таблетки не помогает Что делать?

Сильно чешется спина,грудная клетка и шея Высыпаний нет Только болячки и покраснения от расчесываний потому что не возможно терпеть Мазала la roche posay lipikar ap+,заживайкой,обычным увлажняющими кремами,,фенистилом,пила противоаллергические таблетки не помогает Что делать?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и атопический дерматит, и пиодермия. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

- ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня осенью и зимой возникают проблемы со слизистой носа. Появляются внутри прыщи, болят. Проходят, а потом снова. С чем связано это и как предотвратить?
Читать ответ

Моей дочери 6лет, с 2 летнего возраста начался поллиноз, до этого постоянно были дерматиты, аллерголог у нас в городе один, поставила нас на учет, взяли пробы, выявили на все виды сорняков, но дело в том что у нее весной пару недель обострение еще на чтото, и потом с июля до конца осени, выписала уколы рузам, я их нигде ненашла, пришла к ней она сказала все нашли а вы нет, говорю так что делать какие препараты подавать в этом году, она сказала какие и до этого, до этого она нам выписывала авамис, сколько им можно пользоваться? есть ли какие побочки? или может другие препараты? когда у нее в 2года это началось быд сильный конъюктивит, немогла дышать ночью, не знали что аллергия попали в больницу, потом уже выяснилось - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моей дочери 6лет, с 2 летнего возраста начался поллиноз, до этого постоянно были дерматиты, аллерголог у нас в городе один, поставила нас на учет, взяли пробы, выявили на все виды сорняков, но дело в том что у нее весной пару недель обострение еще на чтото, и потом с июля до конца осени, выписала уколы рузам, я их нигде ненашла, пришла к ней она сказала все нашли а вы нет, говорю так что делать какие препараты подавать в этом году, она сказала какие и до этого, до этого она нам выписывала авамис, сколько им можно пользоваться? есть ли какие побочки? или может другие препараты? когда у нее в 2года это началось быд сильный конъюктивит, немогла дышать ночью, не знали что аллергия попали в больницу, потом уже выяснилось
Читать ответ