Лечение молочницы

У меня молочница. Лечу ее, но она вновь перед месячными появляется. Ужасный зуд; лечу постоянно свечами пимафуцин.

Юдина Ирина Ивановна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ваша молочница подтверждена лабораторно? Если да, то лечение примерно такое: т.Флюконазол 150 мг однократно, свечи с лактобактериями (любые) не менее 2 нед., т. тавегил (супрастин, диазолин, цитрин) на ночь. Хорошо снимает зуд "детский крем" и/или метрагилдента крем метно. Полового партнёра нужно тоже пролечить.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Анализы после зб и планирование беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие нужно сдать анализы после зб? И через сколько можно планировать беременность?
Читать ответ

Подскажите пожалуйста у меня нормальный кариотип 46 xx. У супруга 46 xy. Локализация прицентромерного гетерохромативного блока на коротком и длинном плечах хромосомы 9. Возможна ли естественная беременность без эко с Пгд? Было 2 зб. Супругу 32,мне 30. Благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста у меня нормальный кариотип 46 xx. У супруга 46 xy. Локализация прицентромерного гетерохромативного блока на коротком и длинном плечах хромосомы 9. Возможна ли естественная беременность без эко с Пгд? Было 2 зб. Супругу 32,мне 30. Благодарю
Читать ответ