Лечение молочницы
У меня молочница. Лечу ее, но она вновь перед месячными появляется. Ужасный зуд; лечу постоянно свечами пимафуцин.
Юдина Ирина Ивановна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ваша молочница подтверждена лабораторно? Если да, то лечение примерно такое: т.Флюконазол 150 мг однократно, свечи с лактобактериями (любые) не менее 2 нед., т. тавегил (супрастин, диазолин, цитрин) на ночь. Хорошо снимает зуд "детский крем" и/или метрагилдента крем метно. Полового партнёра нужно тоже пролечить.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Анализы после зб и планирование беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста у меня нормальный кариотип 46 xx. У супруга 46 xy. Локализация прицентромерного гетерохромативного блока на коротком и длинном плечах хромосомы 9. Возможна ли естественная беременность без эко с Пгд? Было 2 зб. Супругу 32,мне 30. Благодарю - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
