Лечение бессонницы

Как избавиться от бессоницы?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Зависит от конкретных условий. В общем: несмотря на все трудности и отговорки, вечером отказаться от телевизора, интернета, шумных обстановок, быть в постели уже в 22.00. В течение 2 нед сонапакс 25 мг перед сном. Если не поможет - 2 нед формула сна 2 табл на ночь или фиточай по схеме.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На протяжении нескольких дней мучает тошнота и расстройства пищеварения,стула. Головная боль бывает, слабость, заложенность в ушах, ощущение что бросает то в холод,то в жар. Чувствую иногда,что сердце бьётся быстрее. Без температуры сначала, сейчас есть небольшая 37. Обычные лекарства от расстройства пищеварения не сильно помогают. Тошнота продолжается. Поем,тошнит. Бывает сразу после еды спазм и жидкий стул, бывает нормально перенесу еду. Бывает отпускает на день или полдня. Потом снова плохое самочувствие. Подскажите, что может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении нескольких дней мучает тошнота и расстройства пищеварения,стула. Головная боль бывает, слабость, заложенность в ушах, ощущение что бросает то в холод,то в жар. Чувствую иногда,что сердце бьётся быстрее. Без температуры сначала, сейчас есть небольшая 37. Обычные лекарства от расстройства пищеварения не сильно помогают. Тошнота продолжается. Поем,тошнит. Бывает сразу после еды спазм и жидкий стул, бывает нормально перенесу еду. Бывает отпускает на день или полдня. Потом снова плохое самочувствие. Подскажите, что может быть?
Читать ответ

Принимаю джаз плюс, в инструкции указанно,что хранение при температуре не выше 25°. Около 5ти часов упаковка находилась в заднем кармане штанов, когда достала таблетки были очень теплые, могли ли они снизить свою эффективность или "испортиться"? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю джаз плюс, в инструкции указанно,что хранение при температуре не выше 25°. Около 5ти часов упаковка находилась в заднем кармане штанов, когда достала таблетки были очень теплые, могли ли они снизить свою эффективность или "испортиться"?
Читать ответ