Лечение аллергического отека носа при кормлении грудью
У меня аллергический отек носа, полипы (простуды нет). Как можно снять отек при гв (3 месяца)?
Ботова Екатерина Сергеевна
Специализация: Терапия
Разрешенные препараты во время кормления грудью - растворы морской воды в нос, из антигистаминных препаратов разрешен фенистил.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребёнку 3 месяца, ночью поднялась температура 39 снизили Цефекон Д до 38, вызвали врача. Врач при осмотре сказал дыхание без хрипов, горло не красное, соплей нет, ну так как был контакт с больными людьми которые кашляют с температурой 37/5, подозревают что у нас ковид и хотели положить в инфекционку вот так вот просто так не взяв анализа. Хотя тесты у всех отрицательные с которыми был контакт. На следущий день температуры как не бывало, ребёнок активный температура 36/9, сдали мочу вроде все нормально (фото прикрепила). На что может указывать температура, может сдать ещё ОАК? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Кал горохом у младенца
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
